← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PETOS DEPORTIVOS

Código 1a11e635-9297926 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 7.822.500
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

CARTEL ESTUDIO PUBLICIDAD LIMITADA | Cartel Estudio

RUT 776076872

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

RUT 777538993

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

Menssage | Menssage

RUT 768056501

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indumentaria deportiva1 PaqueteCLP 7.822.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a11e635-9297926? | GanaLicitaciones.cl