Resultado de licitación
servicio de produccion y desarrollo de evento
Código 1a12a272-9448755 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Noemi Rudis | Casona el Piedral
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Noemi Rudis | Casona el Piedral
RUT 762081539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| produccion y desarrollo de evento | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.