← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PIJAMAS VERANO ESFOCAR

Código 1a136a9e-9135313 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 28.200
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PIJAMA DE VERANO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS1 UnidadCLP 14.100
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PIJAMA DE VERANO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS1 UnidadCLP 14.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a136a9e-9135313? | GanaLicitaciones.cl