← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES MATERIAL EDUCATIVO INSUMOS INFORMATICOS

Código 1a138366-9374367 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

Monto adjudicado
CLP 13.225.810
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

RUT 761108018

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo

RUT 776390771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.225.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a138366-9374367? | GanaLicitaciones.cl