← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS

Código 1a1576f0-9440071 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE 14 (CATORCE) BUSES CON CONDUCTORES PARA SER EMPLEADOS EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a1576f0-9440071? | GanaLicitaciones.cl