← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PISTA ATLÉTICA ESTADIO FISCAL DE TALCA

Código 1a16d680-9425462 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Rusti-K | Ing. y Construcciones Rusti-K Spa.

Monto adjudicado
CLP 782.352.941
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Rusti-K | Ing. y Construcciones Rusti-K Spa.

RUT 767882416

Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.

RUT 78031320K

Ganador

PISOS Y EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS SPA | Pisos y Equipamientos Deportivos

RUT 772665490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere REPOSICIÓN PISTA ATLÉTICA ESTADIO FISCAL DE TALCA según bases adjuntas.1 UnidadCLP 782.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a16d680-9425462? | GanaLicitaciones.cl