Resultado de licitación
EXPO PROMUEVE NAVIDAD 2024
Código 1a16d7dc-9444071 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.563.025
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
FRANCISCO ANTONIO ARENAS MAULÉN | PRODUCCIONES FAAM SPA
RUT 128264981
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Organización de FERIA EXPO PROMUEVE NAVIDAD 2024, de acuerdo a lo exigido en las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 36.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.