← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE UTILES DE ASEO

Código 1a16da96-9436416 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC CSC Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Surmontt | DISTRIBUIDORA SURMONTT LTDA.

Monto adjudicado
CLP 92.739
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Distribuidora Surmontt | DISTRIBUIDORA SURMONTT LTDA.

RUT 762874776

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE UTILES DE ASEO SEGUN ANEXO N°3 PARA SU EVALUACION1 UnidadCLP 92.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a16da96-9436416? | GanaLicitaciones.cl