← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Empaste de Libros para Bibliotecas Públicas de Providencia - SBC N° 1616

Código 1a1797e7-9445077 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO OCTAVIO MARDONES FERRADA | EMPASTE Y ENCUADERNACION DE DOCUMENTOS Y LIBROS

Monto adjudicado
CLP 2.510.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO OCTAVIO MARDONES FERRADA | EMPASTE Y ENCUADERNACION DE DOCUMENTOS Y LIBROS

RUT 133922849

JOSÉ ANTONIO AGUIRRE CAVIERES | antopatt

RUT 7570027K

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de empaste de libros de circulación permanente de acuerdo a Bases Técnicas Adjuntas.1 GlobalCLP 2.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a1797e7-9445077? | GanaLicitaciones.cl