← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO ESTUDIO DE FACTIBILIDAD DE INFRAESTRUCTURA PARA PROYECTO DE SALA CUNA DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 1a194664-9419557 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTODELSUR ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Arquitectodelsur

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTODELSUR ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Arquitectodelsur

RUT 767448872

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

VERTICE ARQUITECTOS LIMITADA | VERTICE ARQUITECTOS

RUT 777567187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de factibilidad de infraestructura para proyecto de sala cuna HSC1 GlobalCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a194664-9419557? | GanaLicitaciones.cl