Resultado de licitación
DESARROLLO DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROYECTO DE FONDOS DE TRANSVERSALIZACIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL SOBRE VIOLENCIA CONTRA LA MUJER EN PASOS FRONTERIZOS
Código 1a1a5648-9253292 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo
RUT 762052687
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROYECTO DE FONDOS DE TRANSVERSALIZACIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL SOBRE VIOLENCIA CONTRA LA MUJER EN PASOS FRONTERIZOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS YA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.