Resultado de licitación
MANTENCION EQUIPOS CONTRA INCENDIO (EXTINTORES - REDES HUMEDAS) Y PRUEBA HIDROSTATICA
Código 1a1b6bb0-9447248 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.041.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION EQUIPOS CONTRA INCENDIO (EXTINTORES - REDES HUMEDAS) Y PRUEBA HIDROSTATICA | 1 Unidad | CLP 2.041.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.