Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO LOGISTICO PARA CAPACITACION DEL HOSPITAL VILLARRICA
Código 1a1c385b-9366658 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
- Monto adjudicado
- CLP 10.420.168
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
RUT 970300007
RESTAURANTE GABRIEL ANTONIO ROMERO CONTRERAS E.I.R.L. | El colonial EIRL
RUT 778159082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LOGISITCA Y ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 10.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.