Resultado de licitación
SERVICIO PROCESAMIENTO INFORMACION EN GEOSPACIAL
Código 1a1ced52-9435802 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE IGNACIO PORTALES ORELLANA | FELIPE IGNACIO PORTALES ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 11.733.024
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE IGNACIO PORTALES ORELLANA | FELIPE IGNACIO PORTALES ORELLANA
RUT 190360121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de procesamiento de información en geoespacial en Python y Geopandas con foco bioestadístico para análisis territorial en Salud, de acuerdo a EETT incluida en Bases de licitación | 1 Unidad | CLP 11.733.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.