Resultado de licitación
Programa de actividades de Calidad de Vida”
Código 1a1d1bb5-9335500 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Activate Producciones Ltda | Activate - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 18.433.100
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Activate Producciones Ltda | Activate - Casa Matriz
RUT 765703107
ANGEL EDUARDO AGUILERA LOPEZ | ANGEL EDUARDO AGUILERA LOPEZ
RUT 175382526
CAMILA FERNANDA ABRIL POOLEY | CAMILA FERNANDA ABRIL POOLEY
RUT 179180502
DESARROLLO HUMANO Y ORGANIZACIONAL SPA | Crecer En Equipo
RUT 772562950
JARA CARPANETTI CAPACITACIONES LIMITADA | Anisabienestar
RUT 778863847
V GROUP SPA | VGroup
RUT 762745518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir "Programa de Actividades de Calidad de Vida para ANID" | 1 Unidad | CLP 18.433.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.