Resultado de licitación
Mantención y Reparación Ascensores y Montaplatos
Código 1a1fce8a-9213093 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó Antonio | Hidromobile s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 1.969.800
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Antonio | Hidromobile s.a.
RUT 995777908
ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
RUT 77762847K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Servicio de Mantención y Reparación de Ascensores y Montaplatos de Jardines Infantiles, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.969.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.