← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Oficinas de Tránsito Comuna de San Pedro de Atacama.

Código 1a205fcd-9363208 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | DIRECCIÓN DE TRÁNSITO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

Monto adjudicado
CLP 37.573.189
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

RUT 767546580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de nuevos espacios de trabajo en la Dirección de Tránsito de la comuna de San Pedro de Atacama.1 GlobalCLP 37.573.189

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a205fcd-9363208? | GanaLicitaciones.cl