← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BANQUETERÍA PARA ANIVERSARIO DE ESCUELA

Código 1a20ae41-9413971 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL

RUT 769643079

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ANIVERSARIO DE ESCUELA DE GENDARMERÍA DE CHILE AÑO 20241 GlobalCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a20ae41-9413971? | GanaLicitaciones.cl