Resultado de licitación
QUINTO CONCURSO DE COMPOSICIÓN DE OBRAS DE MÚSICA DE TRADICIÓN URBANA 2026: ROBERTO PARRA SANDOVAL
Código 1a20f962-9655805 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 28.610.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CONCIERTO DE AUDICIÓN PÚBLICA DEL QUINTO CONCURSO DE COMPOSICIÓN DE OBRAS DE MÚSICA DE TRADICIÓN URBANA 2026 | 1 Unidad | CLP 28.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.