← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. 945085 ARICULOS DE ASEO

Código 1a211ff7-9643119 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 9.649.400
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

BIG MARKET SPA | BIG MARKET SPA

RUT 779341224

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO, SEGUN LO DESCRITO EN ARCHIVOS ADJUNTOS1 PaqueteCLP 9.649.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a211ff7-9643119? | GanaLicitaciones.cl