Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA ESC F-788
Código 1a219efc-9265372 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARTA FERNANDA ARENAS PEÑA | MARTA FERNANDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARTA FERNANDA ARENAS PEÑA | MARTA FERNANDA
RUT 169305536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 200 PERSONAS, ACTIVIDAD ENCUENTRO PARA LA FAMILIA, ESCUELA, SE ADJUNTA PROGRAMA | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 50 PERSONAS PARA ACTIVIDAD "YO SE LEER" PARA ESTUDIANTES DE PRIMERO Y SEGUNDO AÑO BASICO, SE ADJUNTA PROGRAMA | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 40 PERSONAS PARA JORNADA DE ACTUALIZACION DEL PEI, SE ADJUNTA PROGRAMA | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 40 PERSONAS, PARA JORNADA DE ACTUALIZACION DE RICE, SE ADJUNTA PROGRAMA | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 100 PERSONAS, JORNADA DE RECONOCIMIENTOS A ESTUDIANTES DESTACADOS DE ACUERDO A VALORES INSTITUCIONALES, SE ADJUNTA PROGRAMA | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.