Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS
Código 1a2207d0-9649891 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto
- Monto adjudicado
- CLP 21.515.038
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAVOS SPA | naslo alberto
RUT 769586695
ELECTRICIDAD PALAVECINO LIMITADA | ELECTRICIDAD PALAVECINO
RUT 779740145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS A TRAVES DE UN CONVENIO DE SUMINISTROS PARA EL AÑO 2026 SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 21.515.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.