Resultado de licitación
TALLER SERVICIOS GENERALES
Código 1a220e60-9519897 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
- Monto adjudicado
- CLP 33.442.500
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
RUT 777672177
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS PARA EL TALLER DEPARTAMENTO SERVICIOS GENERALES UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES ADMINTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Global | CLP 33.442.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.