Resultado de licitación
HABILITACIÓN OFICINAS DEL SLEP AYSÉN
Código 1a2244dc-9234697 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MOLINAS LIMITADA | INVERSIONES MOLINAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 33.982.375
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES MOLINAS LIMITADA | INVERSIONES MOLINAS LIMITADA
RUT 777342312
JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.
RUT 766125786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de habilitación oficinas del Servicio Local de Educación Pública de Aysén. | 1 Unidad | CLP 33.982.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.