Resultado de licitación
PROYECTO DE EDIFICACIÓN ÁREA ADMINISTRATIVA Y BAÑOS LOS CLAVELES MÓDULO I Y II PARA LA ESCUELA DE PÁRVULOS LOS CLAVELES
Código 1a229d74-9352633 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO-EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 90.632.300
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE EDIFICACIÓN ÁREA ADMINISTRATIVA Y BAÑOS LOS CLAVELES MÓDULO I Y II PARA LA ESCUELA DE PÁRVULOS LOS CLAVELES | 1 Unidad | CLP 90.632.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.