Resultado de licitación
ORGANIZACIÓN PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE JORNADAS
Código 1a22dbe0-9203070 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.545.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
RUT 777463829
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE “ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE JORNADAS PRESENCIALES DIRIGIDOS A LA RED COLABORADORA JUNAEB | 1 Unidad | CLP 7.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.