← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 1a2414c0-9130156 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

Monto adjudicado
CLP 29.500.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

RUT 768552584

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GUARDIAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 GlobalCLP 29.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a2414c0-9130156? | GanaLicitaciones.cl