Resultado de licitación
MANT. DE CAMIONES AEROABASTECEDORES AÑO 2023
Código 1a24eb34-9137014 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Aviación del Ejército -BAVE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de Camión ATEGO 1624 EJTO-5604 del Pelotón de Aviación Ejército N.° 4 “Coyhaique”. | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.