Resultado de licitación
arriendo de vehiculos para UHD y Operacioens
Código 1a279dec-9659957 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó esteban jesus | WWW.VANNET.CL
- Monto adjudicado
- CLP 369.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
esteban jesus | WWW.VANNET.CL
RUT 762528150
SOCIEDAD EMAVI TRANSPORTES LTDA | SOCIEDAD EMAVI TRANSPORTES LTDA
RUT 766603602
TRANSMOVE SERVICIO DE TRANSPORTE SPA | TRANSMOVE SERVICIO DE TRANSPORTE SPA
RUT 781312177
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo 1 para UHD | 24 Mes | CLP 1.900.000 |
| Vehículo 2 para UHD | 24 Mes | CLP 1.900.000 |
| Vehículo 3 para UHD | 24 Mes | CLP 1.900.000 |
| Vehículo 4 para UHD | 24 Mes | CLP 1.900.000 |
| Vehículo 5 para UHD | 24 Mes | CLP 1.900.000 |
| Vehículo 6 para UHD | 24 Mes | CLP 1.900.000 |
| Camioneta 1 para UHD | 24 Mes | CLP 2.000.000 |
| Camioneta 2 para UHD | 24 Mes | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.