Resultado de licitación
DACION DE HORAS APS TALAGANTE
Código 1a2a6d62-9506514 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Innovit SpA | Innovit SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.334.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de comunicación multicanal (voz, mensajería, correos electrónicos, entre otros) que facilite y optimice la comunicación entre los Establecimientos de Atención Primaria de Salud Municipal y sus Pacientes. | 1 Unidad | CLP 26.334.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.