Resultado de licitación
Servicio de Aseo SERVIU Región de Ñuble
Código 1a2b581e-9598112 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó A.S.C. MANTENIMIENTO SPA | A.S.C.MANTENIMIENTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.032
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A.S.C. MANTENIMIENTO SPA | A.S.C.MANTENIMIENTO SPA
RUT 781485594
CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso
RUT 138612910
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de Aseo para las dependencias de SERVIU Región de Ñuble, con el fin de mantener en condiciones óptimas de higiene, limpieza y salubridad los espacios de uso común y oficinas de la institución. | 1 Unidad | CLP 5.250.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.