Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVACIÓN DESTINO PANGUIPULLI SIETE LAGOS EN CONCEPCIÓN
Código 1a2d4d02-9177020 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.730
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO "ACTIVACIÓN DESTINO PANGUIPULLI SIETE LAGOS EN CONCEPCIÓN", SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.359.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.