← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAÑONES LAUTARO

Código 1a2ec495-9413072 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA

Monto adjudicado
CLP 55.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA

RUT 772255373

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

DANIEL ALEJANDRO ARRIAGADA DEL SOLAR | DANIEL ALEJANDRO ARRIAGADA DEL SOLAR

RUT 165122364

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

Ganador

R & L SERVICIOS LIMITADA | R Y L SERVICIOS LIMITADA

RUT 778397439

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAÑONES LAUTARO1 UnidadCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a2ec495-9413072? | GanaLicitaciones.cl