← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA MEJORAMIENTO DE PAISAJES Y ECOSISTEMAS EN BNUP.

Código 1a2f22db-9125548 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 3.560.565
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

comercial mas | comercial mas

RUT 778094207

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

CORDILLERA DECO MUEBLES SPA | CORDILLERA DECO MUEBLES

RUT 774112588

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA

RUT 773678855

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

JUAN DANIEL ORTIZ ROMERO | Juan Daniel Ortiz Romero

RUT 96444524

Ganador

MOTORSHOP | MOTORSHOP

RUT 761931881

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA MEJORAMIENTO DE PAISAJES Y ECOSISTEMAS EN BNUP.1 Unidad no definidaCLP 3.560.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a2f22db-9125548? | GanaLicitaciones.cl