Resultado de licitación
PROGRAMA DE CAPACITACIONES PRESENCIALES Y A DISTANCIA PARA FUNCIONARIOSAS DE SERVICIO DE SALUD CONCEPCION HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE Y OTROS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DEL BIOBIO
Código 1a2f7743-9320354 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE CAPACITACIONES PRESENCIALES Y A DISTANCIA PARA FUNCIONARIOS/AS DE SERVICIO DE SALUD CONCEPCION, HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE Y OTROS, ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DEL BIOBIO | 1 Global | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.