← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transport Escolar Ruta El Rosario-7 Colina LPC

Código 1a2f7b39-9125512 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO HUENANTE CAIPILLÁN | transasiel

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR ANTONIO HUENANTE CAIPILLÁN | transasiel

RUT 170375815

FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

RUT 152864779

HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

RUT 152864884

Ganador

MARIA VERONICA ALVARADO QUINTUY | MARIA VERONICA ALVARADO QUINTUY

RUT 158736802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta Costera El Rosario-7 Colinas : desde Copa de Agua 7 Colinas, saliendo hacia Don Sergio Hernández, Ruta V-85, hacia Liceo Politécnico de Calbuco. Recorrido de la tarde. Horario Entrada 13:00 hrs y Término 18:00 hrs. Ruta x 25 kms.1 DíaCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a2f7b39-9125512? | GanaLicitaciones.cl