Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO CONTROL CENTRALIZADO
Código 1a2f7fb3-9504277 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA
RUT 766922430
BERCO SPA | Berco
RUT 77624032K
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva de Control Centralizado | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.