Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA PARA LA MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓN Y LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL
Código 1a3057a3-9517613 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 47.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
RUT 774140298
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoría externa, que evalúe: Ejecución Presupuestaria y Estado de situación Financiera, de la Municipalidad de Concepción y la Dirección de Salud Municipal. | 1 Unidad | CLP 47.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.