Resultado de licitación
"ADQUISICION DE MATERIALES DIDACTICOS Y UTILES ESCOLARES"
Código 1a313c63-9221804 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 1.817.489
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA KEKA Y GÁLVEZ LIMITADA | Tu Lista Store Limitada
RUT 777235435
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA
RUT 773570086
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIAL DIDACTICO Y UTILES ESCOLARES | 1 Unidad | CLP 1.817.489 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.