← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de (55 Unid) varios materiales de enseñanza modelos, partes u órganos del cuerpo humano, para el Programa de Salud de la Mujer, del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según Especificaciones Técnicas en adjunto.

Código 1a315684-9331891 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.548.500
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA

RUT 777647792

SURREALIDAD VIRTUAL SPA | Surrealidad Virtual

RUT 77841404K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de (55 Unid) varios materiales de enseñanza modelos, partes u órganos del cuerpo humano, para el Programa de Salud de la Mujer, del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según Especificaciones Técnicas en adjunto.1 GlobalCLP 4.548.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a315684-9331891? | GanaLicitaciones.cl