Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANT. VEHICULOS MAQUINARIAS
Código 1a31b495-9571927 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RICARDO FABIÁN VENEGAS PASTÉN | rvenegas
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO FABIÁN VENEGAS PASTÉN | rvenegas
RUT 117729184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscribir un Contrato de Suministro de bienes y/o servicios, con Oferentes que puedan suministrar oportunamente la mantención y/o reparación de vehículos, maquinaria pesada y equipos de propiedad de la Municipalidad de Ránquil. IMPORTANTE VER BAE | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.