← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MUSEO ESCUELA LAGUNA TAGUA TAGUA

Código 1a327d72-9629428 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 282.904.107
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere ejecución de proyecto denominado "MEJORAMIENTO MUSEO ESCUELA LAGUNA TAGUA TAGUA" según los términos de referencias adjuntos.1 UnidadCLP 282.904.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a327d72-9629428? | GanaLicitaciones.cl