Resultado de licitación
Cambio de puertas y ventanas termopaneles colocaciòn promuro CESFAM Victoria - Readjudicada en Id 3710-117-R124
Código 1a346a87-9363813 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA | ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 215.346.186
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA | ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA
RUT 769913068
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA
RUT 764738713
SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LTDA.
RUT 764125568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio de puertas y ventanas termopaneles colocaciòn promuro CESFAM Victoria, de acuerdo a EETT adjuntas y demas antecedentes administativos y tecnicos. | 1 Unidad | CLP 215.346.186 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.