← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD INFORMÁTICA Y SOPORTE DE PRODUCTOS” POR 12 MESES.

Código 1a354741-9630594 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP

Monto adjudicado
CLP 136.056.555
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP

RUT 968725505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de contratar los “Servicios Profesionales y renovación de Licencias de Seguridad Informática y Soporte de Productos”, por 12 meses.1 UnidadCLP 136.056.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a354741-9630594? | GanaLicitaciones.cl