Resultado de licitación
MANTENCION CALDERAS Y RADIADORES SALUD 10031647
Código 1a35ebc4-9497184 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.290.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 769613935
EMERGIA SPA | Emergia SpA
RUT 773584591
HIDROCALD SPA | HIDROCALD
RUT 778849453
INGENERIA Y PROYECTOS FRIMASTER SPA | FRIMASTER SPA
RUT 778466589
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD
RUT 13796757K
V & C CLIMA Y SERVICIO SPA | V & C CLIMA SERVICIO
RUT 775275553
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CALDERAS Y RADIADORES DE CALEFACCION CENTROS DE SALUD DE PAÑALOLEN (10031647) | 1 Unidad | CLP 7.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.