Resultado de licitación
KIT GENERADOR/EXTENSION ELECTRICA - 4364 - (K.G.)
Código 1a35f30f-9427514 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.538.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE INVERSIONES CABRERA VASQUEZ LIMITADA | JOBELEC
RUT 777815245
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Generador/Extensión Eléctrica. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 1.538.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.