Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA GLORIAS NAVALES
Código 1a35f91c-9119010 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IVÁN ANTONIO ABELLO RAMÍREZ | IVAN ABELLO
- Monto adjudicado
- CLP 53.500
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN ANTONIO ABELLO RAMÍREZ | IVAN ABELLO
RUT 129648872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desde los sectores de Coipín, Los Corrales Interior, Panguilemu, Lonquén, La Posta hacia la escuela Glorias Navales con un minimo de 28 asientos, a recorrer 54km aproximadamente y valor maximo diario de $54.000.- | 1 Global | CLP 53.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.