← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 PENCO

Código 1a371cb4-9217991 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL

Monto adjudicado
CLP 23.718.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL

RUT 768255814

Ganador

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

SERGIO ALEJANDRO HENRÍQUEZ ISLA | henriquez isla

RUT 158083981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objeto la contratación de obras civiles para reparar, ampliar y mejorar la calidad de las viviendas de las familias pertenecientes al Sistema de Seguridad y Oportunidades de la comuna de Penco, lo anterior de acuerdo a lo1 GlobalCLP 23.718.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a371cb4-9217991? | GanaLicitaciones.cl