Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN COFFE BREAK Y/O ALMUERZOS Y/O SALON PARA JORNADAS DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINA REGIONAL, REGIÓN DE OHIGGINS
Código 1a389256-9673414 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Lib Bdo Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.617.500
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA
RUT 771964532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación tipo buffet sin atención permanente Servido a las 08:30 hrs am Territorio Santa Cruz | 21 Unidad | CLP 57.000 |
| Servicio de alimentación tipo buffet sin atención permanente Servido a las 08:30 hrs am Territorio San Vicente TT. | 21 Unidad | CLP 55.500 |
| Servicio de alimentación tipo buffet sin atención permanente Servido a las 08:30 hrs am Territorio San Fernando | 22 Unidad | CLP 16.500 |
| Servicio de alimentación tipo buffet sin atención permanente Servido a las 08:30 hrs am Territorio Rancagua 1 | 20 Unidad | CLP 16.500 |
| Servicio de alimentación tipo buffet sin atención permanente Servido a las 08:30 hrs am Territorio Rancagua 5 | 19 Unidad | CLP 16.500 |
| Jornada de bienestar para oficina regional. | 40 Unidad | CLP 47.500 |
| jornada capacitación mesa ausentismo con directoras de ji y sc región de OHiggins. sede Rancagua | 17 Unidad | CLP 8.500 |
| ): jornada capacitación mesa ausentismo con directoras de ji y sc región de OHiggins. sede San Fernando | 17 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.