Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVA
Código 1a394382-9563269 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
- Monto adjudicado
- CLP 13.480.320
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
RUT 773394784
ELECTROCLIMA VIÑA LTDA | ELECTROCLIMA VIÑA
RUT 769736476
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
JOSE ANTONIO | Arg Refrigeración Limitada
RUT 767425457
SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa
RUT 771433650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE CLIMA” (convenio por 2 años, con periodicidad trimestral) | 1 Unidad | CLP 13.480.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.